0800 303 336 Бесплатно с любого номера 0800 303 336 Бесплатно с любого номера (067) 209-21-12 (050) 361-91-31 Боты для записи на сервис Telegram Bot
TshinaBotViber Bot
РУС РУС  УКР 

Открытие нового шинного центра в Харькове

20.09.2018

Новый торгово-сервисный центр «Твоя шина» открылся в Харькове по адресу: ул. Холодногорская, 11. Торжественное открытие с представителями компании Bridgestone запланировано на 1 октября. Это второй по счету шинный центр "Твоя шина" в Харькове.

Высокий уровень обслуживания

Удобное расположение и высокие стандарты обслуживания, разработанные японской компанией Bridgestone, являются визитной карточкой каждого шинного центра сети «Твоя шина Pole Position». Вас ждет просторный торговый зал с большим выбором шин и дисков, чистая шиномонтажная зона. А пока ваш автомобиль будет обслуживать команда профессионалов вы сможете отдохнуть с чашечкой ароматного кофе на комфортном диване.

Сервисная зона

Полный спектр сервисных услуг

Для наших клиентов предусмотрен широкий спектр шиномонтажных услуг, ремонт шин и камер, балансировка колес, вулканизация, сезонное хранение шин и др.

В новом шинном центре по ул. Холодногорской, 11 также как и во всей сети действует программа бесплатной проверки шин:

  • Проверка давления в шинах,
  • Подкачка шин воздухом или азотом,
  • Измерение остаточной глубины протектора,
  • Подтяжка колесного крепежа и др.

Запись на шиномонтаж

Чтобы сэкономить драгоценное время, воспользуйтесь удобным функционалом нашего сайта по онлайн записи на шиномонтаж. В выбранное вами время на посту шиномонтажа вас будут ждать высококвалифицированные специалисты, которые "переобуют" ваш автомобиль быстро и акуратно. А внимательные сотрудники колцентра заблаговременно напомнят вам о предстоящем посещении шинного центра.

Широкий ассортимент шин и дисков

В открывшемся шинном центре "Твоя Шина" к вашему вниманию представлен огромный выбор самых популярных шин и дисков в различных ценовых сегментах от импортных и отечественных производителей. Здесь вы найдете в широком размерном диапазоне продукцию таких торговых марок, как Bridgestone, Continental, Michelin, Nokian, GoodYear, Pirelli, Kumho, Rosava, Taurus и др. Подобрать необходимую модель и получить бесплатную консультацию наших специалистов можно ежедневно.

С полным ассортиментом шин вы сможет ознакомится на сайте thina.ua в разделе Наши бренды. Для получения бесплатной консультации позвоните по номеру 0-800-303-336 или закажите обратный звонок.

Торговый зал

Гарантия на шины

При покупке или установке шин в торгово-сервисном центре «Твоя шина Pole Position» Вы можете оформить одну из предусмотренных видов гарантий:

  • Заводская, которая распространяется на все шины,
  • Расширенная, которую можно дополнительно приобрести,
  • Бесплатная (на шины ТМ Bridgestone, купленные в количестве от 4-х единиц).

Дисконтная программа

В сети шинных центров «Твоя шина» действует дисконтная программа. Оформив карту, и накопив сумму свыше 100 грн., Вы можете воспользоваться скидкой на товары или услуги. Подробнее Дисконтная программа.

Приходите, шинный центр работает ежедневно, с 9-00 до 20-00. Телефон для справок: (067) 130-36-95.

R13 R14 R15 R16 R17
R18 R19 R20 R21 R22
РУС  УКР 
×