0800 303 336 Бесплатно с любого номера 0800 303 336 Бесплатно с любого номера (067) 209-21-12 (050) 361-91-31 Боты для записи на сервис Telegram Bot
TshinaBotViber Bot
РУС РУС  УКР 

Сотрудничество "Твоя шина" с Nokian Tyres

12.07.2021 Сотрудничество "Твоя шина" с Nokian Tyres

Торгово - сервисная сеть шинных центров “Твоя Шина” официально стала дилером шин ООО “Nokian Tyres”.

Наш ассортимент пополняется самыми популярными зимними моделями ТМ Nokian. Познакомиться с ними и сразу приобрести возможно прямо в магазине, наши опытные менеджеры помогут и ответят на все Ваши вопросы.  

Сертификат официального дилера Nokian Tyres

Nokian Tyres 

Самый северный производитель, который занимает лидерские места среди других производителей шин. Помог выбиться в лидеры, не только скандинавский суровый климат, но и постоянная модернизация - как технологии изготовления, так и виртуального тестирования выпускаемой продукции. На сегодняшний день Nokian Tyres сильный бренд. Компания уверенно себя чувствует на рынке Северной Европы и Украины. Вектор роста - центральная Европа и Северная Америка.  Уровень качества выпускаемой продукции соответствует высоким стандартам не только действующим по миру, но введенными самой компанией Nokian Tyres для того, чтобы производить только высококачественный продукт.

Топ шин этой зимы от Nokian Tyres

Hakkapeliitta R3 

Hakkapeliitta R3

Нешипованные шины с направленным симметричным рисунком протектора.  Пришли на замену модели Hakkapeliitta R2. Усовершенствованный дизайн рисунка гарантирует отличный отвод воды и снежной каши. Благодаря такому инженерному замыслу шина имеет большие сцепные свойства, что позволяет сократить тормозной путь на целых 6%. Макроблоки протектора выполнены со специальными углублениями, имеющие острый край наподобие когтей, помогает качественно зацепиться за скользкую дорогу и мастерски разбивает подтаявший снег.

Hakkapeliitta R3 SUV 

Hakkapeliitta R3 SUV

Выполнены для более суровых представителей автомобильного рынка - внедорожников. Рисунок протектора и состав резиносмеси остается схожим с предыдущей моделью легкового исполнения. Данная же модель выполнена с усилением боковины, дабы при движении по бездорожью оставаться в целом и надежном состоянии. 

Nordman RS2

Nordman RS2

Нешипованные шины предназначены для действительно суровых условий эксплуатации. Они уверенно себя ведут, как на городских дорогах, так и спокойно чувствуют себя на бездорожье. Благодаря протектору, выполненному в скандинавском стиле, с глубоким рельефом рисунка и большим количеством зацепных кромок, которые создают устойчивое и предсказуемое  поведение на заснеженной и обледенелой дороге.

Nordman RS2 SUV 

Nordman RS2 SUV

Шина рассчитана на экстремальные условия эксплуатации. Внедорожник, оснащенный  такими шинами, с легкостью преодолевает суровое бездорожье. Ударопрочная усиленная боковина и массивные блоки в плечевых зонах создают устойчивое и безопасное движение. 

Nordman RS2/ SUV - флагманы зимнего сезона в среднем ценовом сегменте.

Бренд Nokian относиться к среднему ценовому сегменту, чем и завоевывает все больше приверженцев в разных уголках мира. Не только цена играет важную роль, но и уровень качества продукции. 

Шины Nokian с успехом занимают лидерские места в независимых тестах. Эксперты, проводившее тестирование, с гордостью наградили финский бренд отметкой “Рекомендовано”. Более того, следует отметить, что скандинавы не только держат планку по качеству на ряду с премиальными брендами, но и порой выигрывают по характеристикам у многих именитых компаний.



R13 R14 R15 R16 R17
R18 R19 R20 R21 R22
РУС  УКР 
×